Какая оценка ставится в аттестат?

Andrey Ambardi Ученик (60), закрыт 8 лет назад
Если за 10 класс в 1,2 полугодии и итоговой стоит тройка и за 1 полугодие 11 класса стоит 3, то можно ли исправить тройку если получить во 2 полугодии 11 класса 5 и итоговую 4.
Получится 3+3+3+3+5+4=21
21/6=3.5 в пользу ученика идёт 4
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857081) 8 лет назад
открой тайну, БУРАТИНО-
где кто когда произнес

" в пользу ученика "????
это приписки!!
натягивание оценки- ложь!!!!

какая мб польза ото лжи?
Остальные ответы
Наталья Гуляева Знаток (388) 8 лет назад
можно, если это егэшный предмет, то на егэ ещё посмотрят
Илья Чащин Просветленный (24207) 8 лет назад
за 10ый класс итоговая, к примеру "3"
за 11 класс, итоговая, к примеру "4"
смотрят среднее либо 3 либо 4, от учителя зависит, если экзамен, то к примеру "4" то ниже поставить учитель может, но больше той оценки, что за экзамен - нет
если за 10 - 3, за 11 - 4 и за экзамен -4, то выйдет "4"
скажу я так, при поступлении не везде смотрят на аттестат, серьезно, более смотрят на баллы, что получил за экзамены, и за них уже тебя зачисляют или нет, иногда сочинение засчитывается в 11 (зимнее)
за "9" класс, да, там смотрят чаще всего аттестат
Rita Smolenskaya Ученик (99) 8 лет назад
берутся оценки за два полугодия и годовая за 10 класс и за два полугодия и годовая за 11 класса (итого-6 оценок), выводится средняя-это в аттестат... и,. действительно, в пользу ученика)
Людмила Смирнова Оракул (75035) 8 лет назад
Если Вы плохо учились, никакой оценки в пользу ученика. Сдавайте экзамены по этому предмету и исправляйте свои оценки.