В чем проблема, увеличилась посещаемость сайта, с 80 посетителей до 280, отказы 19 %, сейчас отказов 80%,прямые заходы

Sirena Профи (682), закрыт 7 лет назад
Сайт интернет магазин, текстиль, 5 лет, в день посетителей 80 -100, отказов 18 % время на сайте, 2-,3 минуты. Сегодня утром скачок посещаемости, отказы почти 80 %. Откуда трафик не пойму. Размещали покупные ссылки. Что делать? Помогите разобраться Сайт lenspb.com
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926885) 7 лет назад
.

Это значит, что по какой-то ссылке пошел нецелевой трафик.
Если заходы прямые (не по ссылке), то значит вместо ссылки стоит текст адреса, который пользователи копируют вручную в адресную строку браузера. Часто такое бывает, когда пишут что-то плохое про сайт, и поэтому не хотят ставить ссылку, а читателям просто интересно взглянуть на "героя".

.
SirenaПрофи (682) 7 лет назад
Я такой вариант рассматриваю, заказывала буквально перед этим событием статью, заказ отменила, работу не приняла, потому что написано была чушь и человек не хотел понять, что мне не нравится. Как найти этот текст?
Evgeny M. Высший разум (926885) Плохая статья могла быть опубликована на такой вебстранице, которая еще не проиндексирована. Поэтому поиск придется повторить через несколько дней, и, возможно, не раз. Ищите в поисковиках адрес той вебстраницы Вашего сайта, на которую идет трафик, без указания протокола http:// так как это, возможно, текст без ссылки. Если статью заказывали человеку на бирже копирайтинга, то посмотрите все последние темы открытые на форуме сайта копирайтинга (если там есть такой форум). Человек мог оставить просто комментарий (причем, даже не в тему). Обратите внимание также на сайты типа, Ответы, Отзовик и подобные. На таких сайтах есть внутренний поиск. Ну и социальные сети.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) 7 лет назад
убирай покупные ссылки, отстой купили, только и всего.
SirenaПрофи (682) 7 лет назад
А как узнать откуда трафик?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201390) ставь яндекс метрику, она покажет откуда.
Животное Мудрец (19066) 7 лет назад
Расслабься, Чувак. Это интернет! Не ДДОСят тебя конкуренты пока - и ладно. "Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день...". А в реальном мире всё так и работает...
SirenaПрофи (682) 7 лет назад
Чувак, это ты, я Чувиха
Юрий Краснов Ученик (215) 2 года назад
Обществу с ограниченной ответственностью характерны все отличительные особенности юридического лица, а именно:
1) организационное единство, которое включает в себя, как минимум, три структурных элементы:
а) наличие механизма существенных взаимосвязей социального характера, при помощи которых определенные субъекты подлежат объединению в единое целое;
б) наличие конкретной цели образования;
в) наличие внутреннего механизма и дифференциации функционального характера.
2) обладание имуществом обособленного характера, которое передается как вклад в уставный капитал общества, а также образованным либо приобретенным обществом на основании закона в процессе осуществления деятельности. Определенными видами деятельности, перечень которых устанавливаются федеральным законодательством, заниматься которыми общество может лишь на основе специального разрешения (лицензии).
3) наличие материально-правового признака: независимая ответственность имущественного характера. ООО несет ответственность по собственным обязательствам всем имуществом, которое ему принадлежит.
Правовое положение обществ с ограниченной ответственностью определяется Гражданским кодексом Российской Федерации (далее – Гражданский кодекс РФ; ГК РФ) , а также Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» (далее – Закон об ООО) .
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, общества с ограниченной ответственностью относятся к категории коммерческих организаций, поскольку их основной целью деятельности является извлечение прибыли.
ООО, как коммерческие организации, имеют право осуществлять любые виды деятельности, которые не запрещены законом.
С 1 сентября 2014 года единственным учредительным документом юридического лица служит устав, что призвано на практике значительно ускорить процедуру регистрации ООО. Кроме того, введены такие понятия, как «место нахождения» и «адрес» юридического лица. Допускается использование форм типовых уставов, утвержденных налоговой инспекцией, причем, в дальнейшем законодатель более подробно проработал вопрос применения типовых уставов в Федеральном законе № 209-ФЗ от 29.06.2015 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части введения возможности использования юридическими лицами типовых уставов» . Однако, ООО не могли воспользоваться данной возможностью, так как типовые уставы не были утверждены.
Указанный нормативно-правовой акт предоставляет возможность учредителям (участникам) юридического лица (на первом этапе речь идет именно об ООО) действовать на основании типового устава после утверждения его уполномоченным госорганом. Решение об использовании типового устава должно приниматься общим собранием участников (учредителей). Общество может в любой момент как перейти на использование типового устава в порядке, предусмотренном