Глюк звука в скайпе -плохо слышно собеседника... такой электронный звук ...как преломление...

Александр Басманов Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Глюк звука в скайпе -звук шипит, плохо слышно собеседника... такой электронный звук с преломлением... Как только я параллельно ставлю фоном какую нибудь музыку из вконтакте-шип пропадает и слышимость прекрасная становится.
Дополнен 7 лет назад
Скайп последняя версия. Драйвер звуковой карты недавно самообновлялся через hp-assistant
Голосование за лучший ответ