Что необходимо еще сделать, чтобы улучшить анализы по печени?

Елена Капралова Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Общий билирубин 17,3; АЛТ 100,4 АСТ 63 (в сентябре) - пропила курс гептрала, карсила, сейчас пью фосфоглив форте, анализы не улучшаются - АЛТ 100, АСТ 79,4
Голосование за лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58627) 7 лет назад
Перестать глотать кучу препаратов и садиться строгую диету, причём, навсегда.
Елена КапраловаУченик (101) 7 лет назад
Жирное, копченое, соленое уже давно не ем, жареное и пирожки тоже... Сидеть на одной каше на воде??
Елена КапраловаУченик (101) 7 лет назад
Пишут, что хорошо помогает тыква - может не так готовлю тыквенную кашу??
Ольга Безрукова Оракул (58627) Получается. что так... можно привыкнуть, просто выхода другого нет.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324060) 7 лет назад
А терапевт участка он глухонемой? Попробуйте написать ему, а вдруг получится.
Ольга Оракул (90666) 7 лет назад
свекла-тыква в небольших количествах.