мобильники Какой на сегодняшний день самый продвинутый телефон, по максимальному объёму памяти и самой лучшей ОС?

Alexandr T Matora Знаток (255), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто Ваня Профи (640) 7 лет назад
на данный момент - Apple iPhone 7 Plus 256Gb
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137739) 7 лет назад
из-за того, что встроенной памяти у гейфона 256 гиг...
а оперативки сколько?
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 7 лет назад
Самой лучшей ОС не бывает в принципе. Из популярных Android и iOS. Выбирать нужно самостоятельно. Среди Android на данный момент Galaxy S7 edge считается крутым, а скоро S8 edge будет
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137739) 7 лет назад
у всех есть свои недостатки и плюсы, а выбирать надо по предпочтениям и.. кошельку.
но, понтовитые смарты, типа самсунгов и гейфонов стоят в 1,5-2 раза дороже китайских флагманов...
Nick Гуру (2680) 7 лет назад
это типа, какая еда самая вкусная и полезная на данный момент
Александр Захаров Оракул (50223) 7 лет назад
Майкрософт элит Х3. Родная память 64 гб. Поддержка флешки. До 2 терабайт.