крольчиха начала крольчат забивать после родов пока увидели троих не стало, остальных забрали домой и пух а другой нет.

Ольга Герасименко Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
xoxyoung Гуру (4605) 7 лет назад
бывает такое, у моего босса кошка так делала, он её отпинал хорошенько, вроде прекратила... он ветеринар
Web Apis Мастер (1022) 7 лет назад
Воды надо ей, от недостатка воды в организме такие у нее действия . В детстве кроликов разводил в деревне вода в поилках у животных должна быть постоянно в данный период .
Ольга ГерасименкоЗнаток (296) 7 лет назад
ну у нас снег, вода замерзает, на улице мороз
Web Apis Мастер (1022) Снега тогда, насыпьте .