Сколько стоят два купейных билета до Милана поездом Москва ница для пассажиров старше 60 лет. Спасибо

Александр Печерников Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
164,89 евро с человека вагон 2 класса и 249,38 евро - 1 класса.
И то, и другое - купе, но 2 класса - 3х или 4х местное, а 1 класса - 2х местное.
Есть ещё люкс, на двоих будет со скидкой - 584,85 евро.
Это все цены в одну сторону.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5125&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2081
ИРЭНА Оракул (72374) 7 лет назад
Добавлю, что купе такие маленькие (совсем не наши), что там двоим не развернуться и чемоданам места нет. Ездили с мужем в 2-хместном, а рядом сидели на головах друг у друга три крупных дамы.