Почему в армии русские часто оказываются избитыми кавказцами и не могут за себя постоять ?

Во время следствия выяснились чудовищные подробности, как сослуживец Али Расулов издевался над Бочкаревым. Официально основным мотивом преступления считаются «неуставные отношения», хотя Бочкарев и Расулов призывались в одно время и о «дедовщине» речи быть не могло. Говорят, что поводом для конфликта стало какое-то неосторожное слово, сказанное в адрес вспыльчивого Расулова.

В итоге тот сначала отобрал у напарника мобильный и сильно его избил. Это произошло еще 1 августа. Расулов бил Дмитрия деревянным черенком, лопатой, круглой деревянной ножкой, металлической цепочкой, душкой от кровати, резиновым шлангом. Колотил с особой жестокостью, стараясь попасть по лицу и голове, прыгал у парня на животе и груди. Пытки продолжались изо дня в день в течение двух недель. На ночь Расулов связывал Бочкарева скотчем и спускал в земляной погреб в бане. Постоянно унижал Дмитрия: заставлял принимать различные неудобные позы, например подолгу стоять на полусогнутых ногах, с вытянутыми вперед руками. В случае неповиновения наносил удары по ногам. Следователи отмечают, что Расулов проявлял какую-то невероятную изобретательность, когда придумывал пытки. Он вырезал маникюрными ножницами части кожи и хрящевой ткани с носа и ушей Бочкарева, а затем зашивал раны обычной иголкой и ниткой. Чтобы «залечить» его раны, Расулов заставлял Дмитрия нырять в бассейн с холодной водой.
Утром 13 ноября палач обнаружил, что его пленник умер. Тогда солдат оттащил тело в котельную, где его и нашли.

А чего тут непонятного? Мусульманский исламист убил неверного. Всё по корану. Всё в порядке вещей.

пошла вон псина

Кавказцы всех бьют

обижают тя в армейке.... бееееедненький...

И ведь почти на каждом дежурстве в травме привозят рыдающего юного джигита, поверившего в эту древнюю горную легенду....