8 лет назад
от

Помогите найти малоизвестный мультфильм про Анастасию Романову!

Когда-то давно довелось увидеть мультфильм про жизнь Анастасии Романовой и ее семьи, он был довольно исторически точен, а закончился расстрелом царской семьи. У Анастасии были каштановые длинные волосы, так же отчетливо помню, что она носила цветы в госпиталь к одному военному. Буду очень благодарна, если скажете его точное название и год выпуска. Заранее спасибо!

Дополнен

(P.S. Я не говорю о мультфильме Дона Блута 1997-го года)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён