Сон на покров

Оксана Бекиш Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Я вечером перед сном прочитала молитву и замужестве, которая читается в покров святой богородицы. И мне приснилось обручальное кольцо с гравировкой 15 2 помогите разгадать... спасибо и всех с праздником
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 7 лет назад
Скоро у вас начнутся новые отношения, встретите свою любовь.
Оксана БекишЗнаток (366) 7 лет назад
спасибо вам, с праздником))) всех благ)
Остальные ответы
Алексей Ревенков Профи (627) 7 лет назад
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

пару вам нашли в невидимом мире

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас