Как узнать о "дырах" в законе, либо закрытые решения государства???

Денчик Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Меня интересует, а как можно узнать, то, о чем не говорит нам государство, но люди от куда то узнают и пользуются. Только по существу пожалуйста. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458174) 7 лет назад
А когда и кто давал Право государству изобретать заКоны?
ДенчикЗнаток (360) 7 лет назад
Ну Муниципальные сами издают местные законы но не все люди могут знать!
Андрей Искусственный Интеллект (458174) На основании чего они издают заКоны?
игорь абрамов Оракул (61097) 7 лет назад
Не имеет смысла - это не для вас. Для вас - платный адвокат в ЛЮБОМ случае. Ищите прецеденты по теме.