Какая первая стадия шизофрении

Mr Vlad Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
Какие симптомы при первой стадии шизофрении, как отличить поведение человека с первой стадией, и на что заострить внимание
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (49915) 8 лет назад
Её не поймаешь, она с рождения)))
следующий уровень Оракул (77963) 8 лет назад
человек начинает верить в иностранных богов, забывает Сварога и разваливает СССР
Dmitry Poluanov Гуру (3542) 8 лет назад
Первая стадия - человек перестает обращаться к врачам и начинает задавать медицинские вопросы на Ответах.
Sam Sung Гуру (3001) 8 лет назад
Когда не можешь понять заигрывают с тобой или нет.
Владимир Климов Просветленный (36746) 8 лет назад
Транзиторная- "крыша едет" толькуо на конкретные раздражители... А потом человек как в скорлупу потихоньку уходит в свой мир, всё реже возвращаясь в былой...
юрий кукленков Мудрец (11649) 8 лет назад
слышит голоса и неадекватно ведет себя