Погран контроль сша

cjjfj cjfufj Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Доброго суток, у меня такой вопрос, на собеседовании я сказал что поеду с отцом и летом в нью йорк, но в итоге планы поменялись и я планирую поехать один и в апреле ( мне 19 лет я студент виза туристическая, был в сша 6 лет назад ) билеты и отель есть могут ли быть проблемы на погран контроле? ( еду просто отдохнуть )
Голосование за лучший ответ
Kallinvr Мастер (2368) 7 лет назад
Думаю наврятли, виза есть, значит все хорошо.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
если вы будете так переживать по пустяковому поводу то ваше тревожное лицо сразу вызовет подозрения на погранконтроле и вас выпнут на родину очень быстро. Уже вам все пояснили- вы совершенолетний, с визой, папочка вас на помочах контролировать не обязан и никто этого от него не ждет, у погранслужбы НЕТ совместной базы с консульствами, все что у них есть-номер выданой визы, плюс нет у них времени каждого из сотни тысяч пассажиров проверять досконально, успокойтесь уже и сядьте на попу ровно
Goldfisch Мудрец (10488) 7 лет назад
Проблем не будет, у вас есть виза и это главное!