Скрипт удаления программы и файлов.

УК Строй Сити Груп Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. Помогите написать скрипт в cmd/bat при запуске которого будет осуществленно удаление программы, но не через uninstall, а через принудительное удаление папки программы со всеми файлами и так же удаление отдельной папки с документами без возможности восстановления (не помещая в корзину).
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74289) 8 лет назад
принудительно удалять папку с файлами - не есть хорошо. в реестре хвосты останутся. штатные деинсталляторы не просто так придуманы.
WertyuПросветленный (22235) 8 лет назад
а вот штатные хвосты и оставляют+восстановление винды оставляет вообще всё
Дмитрий Канидьев Оракул (74289) грамотно написанный деинсталлятор за собой подчищает реестр.
УК Строй Сити ГрупУченик (98) 8 лет назад
Версия програмы портативная.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303345) 8 лет назад
не нужно так удалять программы...
@echo off
taskkill /im Процесс /f
rd "Нужная папка" /s /q
Я так понимаю если присутствует русский путь удалить не получиться?
Напишите пожалуйста полный путь если папка лежит в корне program files и имеет имя "666"
Дмитрий Канидьев Оракул (74289) получится. обратите внимение на кодировку в своем батнике. и на кавычки.