Доброго времени суток. Помогите написать скрипт в cmd/bat при запуске которого будет осуществленно удаление программы, но не через uninstall, а через принудительное удаление папки программы со всеми файлами и так же удаление отдельной папки с документами без возможности восстановления (не помещая в корзину).
Я так понимаю если присутствует русский путь удалить не получиться? Напишите пожалуйста полный путь если папка лежит в корне program files и имеет имя "666"
Дмитрий Канидьев
получится. обратите внимение на кодировку в своем батнике. и на кавычки.