Есть ли в Ашане магазин обуви Фламинго нужен пушистый кролик такой брелок

Олеся Александрова Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KolyanTsar Гуру (3357) 7 лет назад
Ашан тут при чём? Эти китайские кролики в любой союзпечати продаются и на алиэкспресс заказываются "Кролик рекс" вроде называется
Олеся АлександроваУченик (194) 7 лет назад
Мне нужно именно в Ашане
KolyanTsar Гуру (3357) Ну к примеру в нашем Ашане стоят этакие постаменты с подарками - на выходе перед кассами, там эти кролики продаются по 700 рублей.