помощь в фотошоп

Hellen Знаток (417), на голосовании 7 лет назад
в чем может быть причина, если при увеличении файла все пиксельное. тот же файл в иллюстраторе отображается нормально
Голосование за лучший ответ
следующий уровень Оракул (77967) 7 лет назад
может быть вы открываете векторный файл в фотошопе и он растеризуется?
HellenЗнаток (417) 7 лет назад
вроде нет, открываю шаблон сайта, и растрировать слой есть графа
следующий уровень Оракул (77967) про шаблоны сайта я ничего не знаю извините
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Уже ведь объясняли.
Фотошоп РАСТРОВЫЙ редактор, а не ВЕКТОРНЫЙ.
Все что в нем открывается становится РАСТРОМ.
HellenЗнаток (417) 7 лет назад
до этого такогго небыло просто, все было нормально
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) При увеличении больше 100% всегда появляются пиксели. Какой размер твоего холста и какого размера картинки ты на него ставишь?
V Мудрец (11837) 7 лет назад
слой с картинкой в каком виде? shape, smart?
скрин выложи
HellenЗнаток (417) 7 лет назад
вообще это шаблон сайта в псд, но там и произвольные фигуры в пикселях. Но я уже пробую в иллюстраторе делать, там без пикселей
V Мудрец (11837) на слое есть значек? для иллюстратора был отдельный файл?
Виталий Лесин Профи (789) 7 лет назад
Тот же файл? Ты аишник в ФШ открыла?
HellenЗнаток (417) 7 лет назад
один и тот же файл, в фотошопе он пиксельный, в илюстраторе нет
Виталий Лесин Профи (789) Дык какой ты файл открыла? Расширение у него какое?