Когда играешь в онлайн-игры в Мэйле у меня ноут тормозит .В любом браузере барахлят.

DSQ Просветленный (21834), закрыт 15 лет назад
Пишет "Соединение с сервером прервано."Пытаемся восстановить" Почему то ночью конкретно тормозят. Может ноут как нибудь настроить или браузер. В каком лучше играть.Как настраивать.
Помогите пож-та . Заранее благодарен.
Лучший ответ
Eri Знаток (353) 15 лет назад
Они у всех барахлят.. . У меня лично, когда пишет что "соединение с сервером потеряно, пытаемся востановить... " - значит все, очки потеряны.. . А вообще, думаю это зависит не сколько от Мэйл. ру, сколько от твоего провайдера.. . По ночам, говоришь? Ну правильно, ночью основная масса преть :)

(п. с. - Оперу для онлайн игр вообще не рекомендую, те, что на мыле. ру она еще кое-как тянет, а вот для других - (промолчу про баги))