Воронеж, ЖК 3 (на Геращенко)

Arisu_Tsukiko Мастер (1738), на голосовании 7 лет назад
Как работает старшая медсестра в жк 3 на Геращенко?
Выдали справку с ошибкой, необходимо поменять... Желательно одним днем. Реально ли это? Может коробку конфет взять с собой для скорости?...
Голосование за лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177707) 7 лет назад
Я могу только сказать, как работает старшая м/сестра в жк 3 на Старопортофранковской...)))
Телефончик вместо интернетовского проекта вообще-то существует. Или городской форум. Здесь - слишком много разного народа из разных стран.