Почему когда всё внутри кричит"ДА",Вы всё равно говорите-"НЕТ"?Кому и что Вы пытаетесь этим доказать?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малек-Нормалек Гуру (3652) 15 лет назад
Себе! Что мы сильные, независимые, недоступные.... Пусть даже и полные дуры и себе же и во вред :D
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
В советской системе нас так закалили что еще 2-3 поколения будут так двояко мыслить, оглядываясь назад
ИЗБРАННАЯ Мыслитель (6768) 15 лет назад
точно не себе самому и делаю так крайне редко, потому что иногда этого требует общество например...
ЯНА Профи (514) 15 лет назад
никому и ничего. . и доказывать тут нечего! просто мужчина всегда делает наоборот, т. к. считает женщину глупой.. . вот и выходит в итоге по-нашему.. . :)
Lau Мастер (1279) 15 лет назад
умом мужчину не понять, аршином общим не измерить. отдашься сразу - скажет блядь, а не дашь, так скажет стерва.
и что нам женщинам остается, вы сами нас загнали в эти рамки.
Гала Оракул (67329) 15 лет назад
Ну да- но - нет, а вот когда - нет, то может и да.. . и все доказательства немеют.