Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ШТОБ избавиться от назойливого ПРИСТАВАНИЯ на улице...

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
на вопрос: "Вы что сегодня делаете вечером?" - если я отвечу...
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!
Как думаете ЖЕЛАНИЕ у пристающего пропадет???
Лучший ответ
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Ты сначала на приставучего внимательно посмотри.. . Мож, ето твоя судьба! :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (841) 15 лет назад
не думаю, он сам только что оттуда
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
вряд ли, но во избежание еще лучше и к дерматологу и ЛОРу
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
В ответ, вы услышите, зараза к заразе не пристает. Че-нить, пооригинальней надо придумать)
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
Наоборот, усилится! Потому что, если Тебе надо к венерологу, значит - Ты опытная женщина! А большинство мужиков боятся девочек-целочек.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Блин! Ир, а что сказать, чтобы приставать стали поназойливей? ГЫ!