Взломанная Avakin Life
Если я установил старую, но взломанную на деньги версию Avakin Life, то после обновления действие мода останется или исчезнет?
Если обновиш вручную апк то может и повезет что не слетит, если с одного и того же качать только я тут Avakin life брал http://android-vzlom.ru/igri-na-android/9560-avakin-life-v-1009002.html и обновлял тоже тут, все обновилось и не пропало
Обновить через магазин не получиться.
Через пак (.apk/.apkk), скорее всего, тоже. Нужно поискать версию с той же подпиской, что и взломанная.
Если всё же получилось обновить (через пак, естесн) - "действие" мода исчезнет.