Покупка игры в Origin в Украине 2017 г

Серый Профи (598), на голосовании 7 лет назад
Привет, вот надумал купить игру в Origin оплатив картой приват банка, кто то пробывал так делать получиться ли купить ?
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Да, все покупалось нормально.
СерыйПрофи (598) 7 лет назад
а вы пробовали (и если пробовали то когда) ? просто смущает что игра цена указанна в рублях а у меня же гривны
NintendoBoy Просветленный (46882) У тебя автоматически при снятие счета конвертирует на валюту и снимут в гривнах.