Не разворачивается окно телеграмм из трея
Открываем Диспетчер задач (Ctrl + Alt + Del), кликаем правой клавишей мыши на Telegram в списке запущенных приложений, в выпавшем списке нажимаем Развернуть.
Если не помогло, то после совета Евгений Сажин жмем Win+Shift+стрелка влево пока не появится на нужном мониторе.
Потому что оно разворачивается невидимо на другом мониторе. Проверьте видео кабели от компьютера куда идут.
Закрыть и открыть по новой пробовали? Или ПКМ - открыть (развернуть).