У моей сестры пахнут ноги. что делать, как лечить?

помогите советом. она стесняется очень спрашивать.

мыть ноги теплой водой с мылом, ванночки с отваром трав, теймурова паста, дез. для ног и обуви. ну и носки почаще менять))))

Не обижайтесь, я Вам расскажу старый солдатский анекдот. В вагоне поезда старушка посетовала на такую же напасть. Посыпались советы, на которые старушка отвечала "Пробовала, - не помогает! " После продолжительной паузы послышался с третьей полки сонный голос солдата: "Бабушка, а ты свои ножки пробовала мыть простой водой? " "Нет, внучек, не пробовала! "

Источник: Опыт

да и ко всему этому часто менять носки и не одевать чужую обувь!

мазь теймурова дешевая, но эффект дает лучше чем дорогие

Преобретите специальные спреи или мази, которых сейчас большое количество. причиной запаха скорее всего является грибковое заболевание. Из народных средств - ветки куста смородины заварить в кастрюле, парить ноги в таком отваре, повторять процедуру в течение 3-4 недель каждый день. долго, но эффективно. Избавитесь от запаха на долгие годы.