Оформление ИП мебельное производство и интернет-магазин.

Макаров Федор Знаток (351), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Можно ли зарегистрировать свою трудовую деятельность, при условии что производство (мебельный цех) находится на земле ИЖС (земли поселений) в виде небольшого сарайчика рядом с домом. Нет никаких особо шумных и высокоэнергопотребляющих станков (фактически, ручной инструмент). Реализацию планируется при помощи интернет-магазина. Основной упор на индивидуальную мебель на заказ (60 %) и прочая корпусная мебель с остатков ( комоды, стенки, прихожки ит. д, и т. п)
Подскажите, как правильно зарегестрировать деятельность такого рода? Если, конечно, такое возможно.
Спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ