Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда Вы первый раз после родов выбрались "отдохнуть"?

Natali Гуру (3823), закрыт 15 лет назад
Я вот через четыре месяца только вышла:)
Лучший ответ
Таня Мудрец (19070) 15 лет назад
-Алло, милый, я тут с подружками задержусь ненадолго, мы в кафешке посидим, поболтаем, потом по магазинам прошвырнемся. Ты ребенка из роддома забери, хорошо?
Источник: анеГдот
Остальные ответы
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Только через год и три месяца....:)))))))
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
моему уже 10, но и по сей день - никак
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
сразу из роддома. ненадолго правда, зато от души!!!!
Мила Гуру (4157) 15 лет назад
пятый месяц дома сижу ((((( Надоело (((( Я ТОЖЕ ХОЧУ НА БИЛЬЯРДЕ ПОИГРАААААААААААААТЬ)))) ) Соскучилась по нему очень.
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
я через 3 месяца отправилась в ресторан праздновать вручение диплома)))))))))))))))))))) ) А до этого в кино с мужем ходили)
Сейчас дочке 7 месяцев, число "отдыхов" уже не сосчитать, свекровь всегда готова посидеть с дочей))))
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
везет вам, а мы только по отдельности можем отдохнуть - у нас некому сидеть...
Белогривая лошадкаМастер (1645) 15 лет назад
Какая у вас свекровь хорошая! А моя свекровь живет в соседнем подъезде, а видела внука за 2,5 года может раз 15-20, и то так... А мама (не работает кстати) живет через дом и практически так же как свекровь, но чуть лучше... Вот так и не на кого положиться, потому и отдых на вес золота...
Анастасия... Оракул (60358) сочувствую(
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
месяца через 1,5 сходила в кафе с подругами.
Юлия Ученик (165) 15 лет назад
Через три недели ...вместе с коляской
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
а я впервые сподобилась только через 6 мес. ходили с мужем поужинать в ресторан, часа 2 всего там были, а я извелась вся...
Никта Профи (887) 15 лет назад
у меня всегда отдых токо с малышом, он всегда со мной. Сидеть с ним никто не хочет.
Мария Мастер (2033) 15 лет назад
Моей почти 11 месяцев. Но пока как-то не получается. Это, я думаю, уже когда от груди будем отвыкать.. . Надеюсь, что весной съездим с мужем куда-нибудь отдохнуть на недельку. Хотя, если честно, не представляю, как сама выдержу:)