Где найти спонсора для покупки компьютера за 50 000 р.?

Сергей Игоревич Мудрец (14434), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 7 лет назад
Такую сумму мужчина должен и сам зарабатывать, причём не больше чем за месяц. По крайней мере тот кто хочет хороший компьютер )).
Сергей ИгоревичМудрец (14434) 7 лет назад
Каким образом? Подскажите?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) Каждый сам решает как и стремится к этому, не маленькие. В меру своих способностей и возможностей. У меня например пенсия в полтора раза больше, поэтому на эту тему не "парюсь", надо будет больше - пойду работать ))