В чём заключается притягательность трагичных и противоречивых личностей?

Пользователь удален Мудрец (19580), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В эту подкатегорию попала случайно.
Лучший ответ
operr* Мастер (2137) 15 лет назад
по природе человеческой - тянемся - отталкиваемся -
угол падения, угол отражения /типа узнавания//
и так на отталкивании друг от друга и пляшем вокруг /друг друга/
свой трагический танец противоречий ))

Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 15 лет назад
Полюса.. ой магнитные бывают. . не к добру.. . все хорошо ..только до первого землетрясения...
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
Это не вопрос веры. Для человека верующего это не притягательно.
Вера это не кто верит что Господь есть или его нет и в каком виде. Вера - это вера в заповеди и жизнь по ним.
Спаси Вас Господь.
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Чужое горе и трагедия почему-то всегда вызывают какое-то нездоровое любопытство.... А противоречивая натура, как правило, непредсказуема. Соответственно, с таким человеком не соскучишься.
Источник: Доброй ночи, Солнца.)))
Должны знать Мудрец (10801) 15 лет назад
только слабые не состоявшиеся тянуться не зная к чему как вороны на все блестящее! Иисус вот сила в НЕМ нет противоречий! Иисус есть истина!