Что подарить отцу? От сына 20 летнего)

Иван Некрасов Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
В общем он курящий, думал подарить вейп, но друзья подкинули идею ЭРО массажа.
Есть тут неподалеку компания специальная)
Так вот, прокатит ли?) Там как никак бабы полуголые: D
Голосование за лучший ответ
Angry Grandma Просветленный (22981) 7 лет назад
А что мама скажет на это???
Иван НекрасовУченик (13) 7 лет назад
ну она может не узнать: D
Вячеслав Украинин Профи (750) 7 лет назад
Ну нахера бате бабу голую дарить, я не понимаю? Ну подари что-нибудь цивильное.
Гость✓ Мудрец (15962) 7 лет назад
Подари ему красивую зажигалку типа этих
Александр Петровский Мудрец (17260) 7 лет назад
Он сам разберется в эро-массажах, не сыновнее это дело, может посмотреть на тебя, как на идиота. Если он курит, то можно подарить трубку ( только хорошую, с фильтрами и из бриара + трубочный табак + пачку фильтров + пачку ершей + темпер). Вот это наверняка понравится.
Мариблонд Знаток (308) 7 лет назад
Смотря какие средства у сына есть в наличии. Если отец ваш подарок поймет, то возможно, но если узнает мама, а она все равно узнает, то у вас с папой будут проблемы, и вообще в семье. Вам оно надо? Подарите что то более стандартное, ну или в конце концов забуритесь с отцом на рыбалку вдвоем куда нибудь, или в какой нибудь бар интересный.
Алиса Чайковска Профи (518) 7 лет назад
фу, для меня это гадкий подарком, имей уважение к своей маме. Лучше купи ему что-то полезное, например ортопедическую подушку под голову в машину вот такую http://www.trelaxorto.ru/komfort-v-doroge-na-rabote-i-doma , это полезно хотя бы)
Игоревич Профи (724) 7 лет назад
Это прикольный подарок, мне бы понравился, но неизвестно как именно отреагируем мать, так что не нужно этого делать. Вдруг поругаются, не нужно. Мой рыбак и я своему подарил кресло http://rybatskiy.com/leto/mebel/mebel2014-05-03-02-08-551325158872/kreslo-prologic-ng-first-guar-detail причем не дешевое. Он в гараже часто сидит, на рыбалку каждые выходные выезжает и у него была старая табуретка, а теперь целое кресло, которое весит 4 кг и он может его брать куда угодно. Он у меня крупный и помещается в нем без проблем.

Само кресло мягкое, удобное. В следующий раз хочу подарить ему спец. одежду, он давно о ней мечтал, но попался такой период, что они отдавали все деньги за мое обучение. Так что лучше подари отцу то о чем он мечтал или мечтает. Не трать деньги на разные сигареты или массаж подобного типа. Может он заядлый автомобилист или охотник, у него же есть хобби или увлечение.
Олег Фомин Профи (860) 7 лет назад
Лучший подарок - подарок, связанный с хобби и увлечениями. Подарите абонемент в бассейн, набор красок и кистей, качественные нити и спицы для вязания - то, что человеку действительно нужно и интересно. Например, если хобби - моделизм, то можно подарить новую сборную модель типа такой: https://72modeli.ru/catalog/9216/ . Такие подарки показывают ваше внимание к человеку.
Людмила Степанова Знаток (266) 7 лет назад
мда... ужас прям... Не вздумай такое дарить, это неуважение. Кофе любит? Если курит, думаю и кофе любит. Как вариант можно хорошую кофеварку со встроенной кофемолкой, я мужу взяла Редмонд 1505, супервещь, она еще с удалённым управлением. Солидный подарок.
Диана Диана Знаток (301) 7 лет назад
А подарите ему игру настольною. Например, аэрохоккей можно будет ему подарить или настольный футбол. Я порекомендую вам посмотреть вот в этом интернет- магазине https://www.technoarena.com.ua/ я именно у них покупала аэрохоккей. Цены на него у них доступные и доставку магазин очень быстро организует.