И што это получаеца? Если бы Эдиссон не изобрел лампачку, то мы бы у компютеров при свечах сидели?

Шура Королева Мыслитель (7569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Да, компьтеры бы на угле или на дровах работали, прикольно да ?
Шура КоролеваМыслитель (7569) 15 лет назад
ага хахаха
Остальные ответы
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Не, мы бы колёса Лейбница крутили )))
Ptenchik 777Гений (69173) 15 лет назад
Думаете она знает кто такой Лейбниц? При ее то грамоте...
Шура Королева Мыслитель (7569) Я та знаю. Даже немного знакома с ео системой субстационального плюрализма или монадологией. А вы знаите в чем суть?
YaYashaМудрец (17054) 15 лет назад
Тем более, что Эдиссон сам мало что изобрел, у него было патентное бюро, в котором трудились несколько учёных мужей, а все изобретения по закону принадлежали ему, как владельцу этой конторы...
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
некоторым, я смотрю, вообще лучше учебники по русскому языку читать!
Ptenchik 777Гений (69173) 15 лет назад
Странно,что фамилию изобретателя она написала правильно...
Анастасия... Оракул (60358) не всё ещё значит потерянно)
Ирина Мастер (1335) 15 лет назад
Лучше бы ты русский язык учила, а не за компютером сидела. Завтро в школу!!!
Пользователь удален Мастер (1605) 15 лет назад
И вырубали компьютеры б легче-дунул на него и загасил
alekx КУ Просветленный (25699) 15 лет назад
если не Эдиссон то это сделал бы другой к стати не задумались при свечах более комфортней камары не кусают.