Дочь никак не может встретить своего мужчину. Родилась 05.10.2006. Зовут Кристина.

МАРГО Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aaa Мыслитель (5433) 7 лет назад
2006 год/ ребёнку 10 лет, а вы мужчину ей нищете? Совсем ку-ку?
007Мыслитель (6654) 7 лет назад
Наверняка опечатка... Скорее, 1996-й...
Aaa Мыслитель (5433) Не слишком большая опечатка в три цифры???
007Мыслитель (6654) 7 лет назад
И тем не менее, не смотря на то, что мой ответ удален, повторяю - имя на хрен не нужно, нужно место, время и деньги. Автор вопроса - мудак женского рода.
Aaa Мыслитель (5433) А мне кажется что это и есть эта 10-летняя девочка.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (364976) 7 лет назад
Во-первых ей еще рано, и во-вторых Вы ей мешаете....
Павел Дизель Просветленный (22034) 7 лет назад
В таком возрасте всем сложно найти свою 2 половинку)
Santa Lucia Знаток (267) 7 лет назад
главное чтобы не польстилась на физрука, весы 2006 они такие
Вероника Кулиева Мыслитель (6719) 7 лет назад
Вопрос от тролля
Всё понятно
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235358) 7 лет назад
Пусть ищет не мужчину, а мальчика, тогда получится.
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 7 лет назад
Вероятно, мужчины боятся оказаться в тюрьме за педофилию.
Я вам уже отвечала здесь : https://otvet.mail.ru/question/175439649
МАРГОУченик (70) 7 лет назад
Это все понятно, но за 2 года ничего не изменилось, а об ее характере я и без цифр все знаю,,,, вопрос был в другом-КОГДА?
МАРГОУченик (70) 7 лет назад
Ей 20 лет, какая педофилия!,,,
МАРГОУченик (70) 7 лет назад
Ей 2о лет!,,,
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
согласна с сиреневой феей