Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мдя..не понял народ..Почему некоторые ответчики пытаются себя вести так, что как будто я с ними хоть как то знакома? вн

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
И там всякие приветы (ну это могу понять, все мы тут здаровкаемся) ааа и СОВЕТЫ И ЖАЛЕНИЯ и ХВАЛЕНИЯ..я их не знаю ваще никак... а уже прям и в душу лезут... Может че то я не догоняю?
Лучший ответ
makatuk Искусственный Интеллект (136833) 15 лет назад
....прониклись видать к тебе доверием - раскрылись....))) ) а тут ты им -НАКОСЬ!!! -ХРЯСЬ (хук справа!!!!)))) не суйся куды не звали.... и вааще - иди в угол - раз ученик)))))....
Источник: *)))))))))
Остальные ответы
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
Это любоффф.... смирись и прими как данность....))))
Dostoyny Просветленный (38086) 15 лет назад
И на вопросы отвечают?)))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
дай и я тебе в душу залезу... .
гыыыыы)))))))))))))))
Virus6950 Гуру (3992) 15 лет назад
Ты так несказанно красива,
Что закрываешь солнца свет;
И в звездном небе нет красивей,
Тебя звезды красивей нет!
Источник: С любовью: Вирус.
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) 15 лет назад
ЭЛЬка, шо стрислось?
Хто абидиль? !
Не дай бох я.. . тады сам ся в угал паставлю!! ! ;-)))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
да НИХТО не обижал.. просто .. так.. странное поведение..
или ученики - старички подпольные или ваще не знаю че такое..
гыыыы)))
Lucky Гуру (3876) 15 лет назад
ржу )))))))))))))))))))))))))))))) ахаха)) ) прости ничего такого, я к тебе отношусь как к знакомой :))) неболее чем :)))это они до того опустились что считают тебя за родню :))
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
да неужели..?? а ты хочешь что б на твои вопросы вообще ни кто не отвечал???))) )
я под сталом))))))
Прощелыга))) Просветленный (35353) 15 лет назад
Ну чё ты на меня бублик крошишь?
Не буду я тебе больше отвечать...
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
так.. че за наезд....я не про тя имела ввиду))
и кстати. ..хде привет?
Прощелыга))) Просветленный (35353) Писать не буду. Всё. Обиделся...
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
Это просто у тебя плохое настроение!! !
не ищи виноватых....
Источник: ИМХО
нэмо_нэмо Просветленный (27674) 15 лет назад
Ну, звиняй раз рейтингом не вышел. Ухожу, ухожу, ухожу...