Вот мужик женился...

Eseniya Просветленный (46260), закрыт 15 лет назад
Значит всё??? Кончился?)))

Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399765) 15 лет назад
ну почему? некоторые только и начинаются)
Остальные ответы
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
мужики разные бывают.,,, соответственнол -выберите подходящего.,..
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Вполне возможно. Но вероятней всего-мужик закончился, отец семейства начался.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 15 лет назад
Больно много вас, женатых, развелось!
Вампир_ Мастер (2315) 15 лет назад
нет кончилась его жизнь.. . теперь придется кончать её жизнь)))
Источник: хз
Зорькин Мыслитель (7912) 15 лет назад
Грамотные люди могут жениться по объявлению, безграмотные — только по любви.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Не только не кончился (а может, только начался) , но имеет все шансы продолжиться!. . :-))))
Источник: биоприколы, анатомия любви-с; природа-мать...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156128) 15 лет назад
Это - смотря какой мужик, сколько той женщине надо, и как долго он сможет.. .
Вполне возможно, что так сразу и не кончится - хватит надолго, порой и не на одну лишь жену!