Помогите найти сайт.

Артур Александрович Знаток (251), на голосовании 7 лет назад
Лет 5 назад в интернете видел один замечательный сайт. Там были браузерные игры, точно помню что был бильярд (снукер, пул и т. п.), и точно помню еще была игра "Гладиатор", 2D сражения, и особенность сайта была в том, что можно было играть с людьми с других стран по всему миру, и можно было параллельно в чате с человеком поболтать на другом языке. )

Ребята, если кто знает адрес сайта, подскажите? Век буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Arleund Zaka Мастер (2022) 7 лет назад
Тоже встречал такой, как найду отпишусь