если я говорю постоянно одному человеку что он хороший,он умный,он лучший,это правильно,я его не балую?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 15 лет назад
а то потом за это и возненавидеть можно?
Лучший ответ
)Helen Flores( Мудрец (17704) 15 лет назад
А может этот человек действительно такой?
По крайней мере если говорить кому-то постоянно комплименты, то есть два сценария развития событий:
1.Этот человек будет старатся быть таким всегда, а может ещё лучше и не разрушать твоих надежд .
2.Он начнет принимать это как данность и вскоре спустит себя с катушек, будет считать что и в таком "виде"он будет для тебя хорошим, умным и тп.
Остальные ответы
Андрей Токарев Мастер (1543) 15 лет назад
почитай про психику взаимодействия палов.
Говорят, что лучше не злаупотреблять может уйти. Короче говоря поищи литературу.
Голый вепрь Ы Мудрец (11740) 15 лет назад
Можно еще стоя на коленях поклонятся ему.. поставить его бюст на стол, обязательно фотографии развесить.
Poстисл@в Мастер (1958) 15 лет назад
Если человека называть все время свиньей, то он, рано или поздно захрюкает, правильно делаете, больше красивых и нежных слов.
изюм Оракул (87960) 15 лет назад
Ты правильно делаешь, доброе слово всегда приятно, пусть он знает, как ты к нему относишься. Мужчине на самом деле очень нужны комплименты, ведь у него логика отличная от нашей и он может не понять твоих намеков. Поэтому говорить надо... и обязательно... только не круглосуточно...
Witch *** Знаток (318) 15 лет назад
По- моему, любые хорошие слова теряют смысл при частом произнесении..