Стоит ли повторить прививку щенку?

Дмитрий Гашуренко Профи (681), на голосовании 7 лет назад
Делал прививку щенку 2.5 мес. (ревакцинация - 2-я прививка после 3-х недель), щен дернулся, в итоге во внутрь попало 40-60% от содержимого в шприце. Вопрос: стоит ли повторить прививку или же подождать 1-2 мес и сделать комплексную прививку от болячек и бешенства (раньше думал в 4 мес сделать прививку только от бешенства)?
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
снова дёрнется - и снова инъекцию не поставите нормально? прививайте у специалистов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382665) 7 лет назад
Ваш щенок не привит. Идите в клинику и прививайте как положено.
Z.R.R. Оракул (80717) 7 лет назад
Вот поэтому на прививки надо водить к ветеринару или просить кого-то, чтобы держали. Я кошкам делаю сам, но мамку запрягаю лапы держать. В данном случае лучше проконсультироваться с ветврачом, а не в интернете.
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте! Лучше через три недели комплексную вакцинацию повторить. Если щенку на момент прививки будет три месяца, то комплекс делать вместе с бешенством.

Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list
Дмитрий ГашуренкоПрофи (681) 7 лет назад
самый дельный совет, спасибо