Волосы на голове могут шевелится?

Ruslan Nurislamov Просветленный (23175), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
есть ли такое явление и за счет чего вообще оно
Лучший ответ
Anuta Знаток (402) 15 лет назад
Это просто создаётся такое ощущение что шевелятся, на самом деле это мурашки, как на руках или ногах, волосы встают дыбом. На голове это вызывается испугом или сильным стрессом :)
Остальные ответы
мой новый e-mail L1FeR@bk.ru Ученик (158) 15 лет назад
Ну если тока там вши то могут.. .
А так вроде незамечал у себя
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 15 лет назад
не боись живу не свинарнике. Даж если вши и попадут не приживутся. Регулярно голову мою.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Да, когда кожу стягивает от испуга.
Сирафима Профи (676) 15 лет назад
волосы сами по себе нет, только от ветра или от движения кожи
Мария Власюк-Доскач Ученик (152) 15 лет назад
Могут, еще и как! Когда весть страшную узнаеш, не только шевелятся, но и за каких то 15 минут седеют.
alekx КУ Просветленный (25695) 15 лет назад
вот если бы спросили как то кудрявые крутяся, прямый качаются, седые думают как лучше повернустя чтоб их не трогали.