Скажите приложение Нужно отфотошопить на фотке в паспорте год, какое приложение помогите

Элина Горбунова Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 7 лет назад
Если "отфотошопить" - то может Фотошоп, не?
icoperot sani Гуру (3715) 7 лет назад
Что значит "отфотошопить"? Замазать, изменить цифры, что?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 7 лет назад
Нет такого слова "отфотошопить".

Если нужно отредактировать растровое изображение, то для этого есть редакторы растровых изображений. Например, GIMP, Paint.NET, Corel Photopaint и т. д. Ну и, конечно же, Adobe Photoshop.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288486) 7 лет назад
фотошопят фотошопом и ничем больше...
Все вопросы туда → https://otvet.mail.ru/f_processing/
Гай Юлий Цезарь Гуру (3149) 7 лет назад
фотошоп 3 скачай, весит где то 70 мб, простой ппц
Алексей Андреевич Ученик (117) 10 месяцев назад
Старый добрый Paint.. там и чеки делались когда то со сбера "типо" и паспорта редактировать можно аккуратно... даа вообще он все моГет, главное чтоб руки ровные были)

Paint