что почитать во время кризиса

Юрий Мастер (2127), закрыт 15 лет назад
Смотрим на хронику кадровых сокращений и понимаем: "Кризис - есть, он настоящий". Начинаем ныть, паниковать и жалеть себя. Что почитать чтобы стать сильнее в этот сложный период и не упасть духом. Какая книга способна держать на плаву?
Дополнен 15 лет назад
пожалуйста без плоских шуток
Лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
"Капитал" в нём расписаны все эти кризисы и остальные экономические процессы, они случаются каждые 12 -20 лет и никуда от них не деться)
Остальные ответы
Эля Мыслитель (5681) 15 лет назад
Коэльо " Алхимик" на мой взгляд лекарство на все случаи жизни.
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
chetai knigu. [ mne vsegda vezyot ] eto 100% pomojet
ЮрийМастер (2127) 15 лет назад
что за книга?
*** Мыслитель (7960) 15 лет назад
С. Беккет "Трилогия" - если сможете, конечно.. .
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Золотой теленок. Ильф и Петров!!!
Андрей Горин Профи (758) 15 лет назад
" Собачье сердце ". В ней хорошо описана РАЗРУХА, а нынешний кризис мне напоминает эту самую разруху. Судя по заявлениям, в стране собран небывалый урожай зерновых, самые большие запасы нефти и газа-у нас и прочая.. . О кризисе говорят те, у кого грохнулись счета за границей. Что потеряли мы? НИЧЕГО! ! Всё это БИРЖЕВЫЕ ИГРЫ-на биржах не работают, а играют-вот и доигрались. Я так думаю.