Здравствуйте, у меня такой вопрос... Как изменить (Иконку/Значок), у приложения "Skype", на компьютере? У меня "Windows 7", я хочу изменить (Иконку/Значок), "Skype""а", на панели задач. Пожалуйста, очень срочно!
Удали ярлык скайпа с рабочего стола-нажми пуск-выполнить вставь команду %programfiles(x86)%/skype/phone/ в открывшейся папке на файле skype.exe правой мыши-отправить-рабочий стол. все можешь менять значок как и на других ярлыках.
Как изменить (Иконку/Значок), у приложения "Skype", на компьютере?
У меня "Windows 7", я хочу изменить (Иконку/Значок), "Skype""а", на панели задач.
Пожалуйста, очень срочно!
Спасибо за внимание! =3