War Thunder не могу нормально играть

Volya Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
у меня такое чувство как будто у меня в игре танк бумажный а снаряды резиновые, не могу пробить ис 2 стоящий ко мне боком управляя тигром. че за фигня кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
leo grebnev Мыслитель (9795) 7 лет назад
Прокачивай танк, это из-за доната
VolyaУченик (116) 7 лет назад
а по русски? модификации все есть
Ведун Гуру (3798) 7 лет назад
Смотри гайды, изучай технику. Тундра сложная по геймплею, в неё надо вдумчиво играть, с наскока и налёта ничего не сделаешь.
P.S. У иса читерная броня, его вообще сложно ваншотнуть, только если фугасом в боеукладку. Тигр точный, но не мощный, потому надо выцеливать бк и движок
VolyaУченик (116) 7 лет назад
я играю два года русская техника изучена полностью щяс изучаю немцев застрял на изучении леопарда 1
VolyaУченик (116) 7 лет назад
и ис если в бок брать то его пробивает пости вся остальная техника даже на класс ниже