GTA V online,где в гараже хранятся велосипеды?

Купила гараж на 2 машины. Заказала в интернете велосипед, но его там нет. Нашла в городе велосипед и угнала его. Пригнала в гараж, пришло сообщение, что в гараже уже находится один велосипед. Спрашивается, как взять этот чертовка велосипед?

На стене должны висеть (около левого дальнего угла гаража есть крепления). Но сейчас есть баг, что они не отображаются.

Когда покупаешь что либо нужно либо умереть либо погонять по городу. А ворованный транспорт ставить нельзя