как играть по сети через DSL модем с другом?

cheb@ch Знаток (441), закрыт 15 лет назад
Он живет в соседнем доме. Как соединится?
Лучший ответ
Остальные ответы
играя в минуты Знаток (480) 15 лет назад
сетку провести. . сложновато, не спорю)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 15 лет назад
Если у ваих dsl-модемов адреса из одной внутренней подсетки или у всех них внешний "белый" адрес, то да, можно. Но надо быдет организовывать проброс входящих соединений внутрь (т. н. port-mapping) на обеих модемах и делать, например, vpn-соединения.
Может будет проще организовать беспроводную сетку с направленными антеннами, но это дороже.