Я засек, что с нескольких постоянных адресов, пытаются пробить мой портал. Нужно ответить, или ждать, когда комп

Seawolf Искусственный Интеллект (192763), закрыт 15 лет назад
подвесят?! Имею право?! Только я шутить не буду...мало не покажется.
Лучший ответ
Gambit Профи (539) 15 лет назад
Я бы ответил! тДля начал предупридительный выстрел! Если не прекратятся попытки, тогда вообще добить!
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Окей! А то мне уже надоело базы в дубль перегружать, от греха.Там работа, почему я должен софтом и базами на двести гига рисковать.Люди развлекаются, не понимая, что это может быть очень серьезно."Ящики" пацанва ломает, блин! )))
Только учти, что за ответный удар они имеют право подать иск в суд. И если ты не докажешь, что они начали первыми - накажут тебя
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Кто-то мечтает с Вами познакомиться
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
И трояны, для этого по нету собирает, и такой и такой?! )))
Неприлично "Просветленному" писать "Ученику" комментарии, на которые она не сможет ответить! А так вопрос, похож на бред, Или, Вы уверены, что он задан технически грамотно? Посмотрю, что на него другие ответят.
metiska Мыслитель (6284) 15 лет назад
Право имеете полное, и не надо ждать, просеките с какого IP на вас выходят