что можно сделать из блока питания 4.5v

Rafik Yusupov Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) 7 лет назад
Не нужно из него ничего делать, пусть живёт.
Сергей Искусственный Интеллект (284914) 7 лет назад
блок питания на 3,6в )

блок питания на 3в

блок питания на 1,5в
мути исакович Профи (999) 7 лет назад
весёлую лепёшку из пластика и крошева полупроводниковых элементов и иже с ними приблуд стоящих рядом на плате
Cursor_Высший разум (109318) 7 лет назад
Вариант трансформаторного БП не рассматривался?
мути исакович Профи (999) кувалда всё стерпит-----диоды там всё равно будут
Серж БестолковыйПросветленный (45899) 7 лет назад
Ни себе загнул! ))
мути исакович Профи (999) :)))))_ просто заёпся уже схему попроще найти импульсника на 24-30 вольт 3-4 А ----цука в магазе 2 косаря с лихуем стит
Юрий Иванов Оракул (60472) 7 лет назад
Светилку для светодиода. Напр. прикрути к нему УФ светодиод на 375нм (с небольшим куском алюминия в качестве радиатора) и сможешь деньги, паспорта и прочее проверять на подлинность, платье любимой на предмет засохшей спермы и т. п. интересные вещи вытворять. Только не бери с длиной волны больше, нужен именно крутой ультрафиолет.