Warface: забанят ли за игру с читером?

Я играл в warface с человеком который использовал аим, против человека который тоже использовал аим. Я кинул на них жалобы и попытался кикнуть его но не получилось. Дадут ли мне за это бан и по какому правилу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пункт 20 правила игры прочитай игра с потусторонним п\о а также пассивная игра с читером в команде бан на 10 лет ( в твоём случае ты принял решение отправил жалобу так что бан тебе не светит )

Удаленный ответ Ответ удалён

50 на 50

Источник: Соклану бан дали на 30 дней хотя тоже реп кидал