что отвечать на собеседовании на вопрос

Любящее Сердце Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
какой должна быть работа если я устраиваюсь на помощника фин менеджера?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Умение работать с программой Клиент-Банк по нескольким организациям; Уверенный пользователь ПК (офисный пакет‚ хорошее знание 1С: 7.7 и Excel). Обязанности: Формирование платежей‚ работа с банковскими выписками в системе 1С‚ Клиент-банк и Excel. Обработка приходов и расходов денежных средств. Подготовка ежедневного отчета в финансовый департамент
Источник: спросила в фин отделе своей компании
Остальные ответы
kida Профи (999) 15 лет назад
Наверное, бегать за водкой....
Игорь Хоменко Знаток (405) 15 лет назад
Денежной, конечно же!! ! Такой, чтоб деньги набросились на тебя, и отбиться от них было невозможно!
:)))
Тереза Мыслитель (8737) 15 лет назад
Все это прописывается в должностной инструкции и требования к каждому работнику в ней разные, этот вопрос должны задавать вы.