вчера мне узнала что у меня диагноз, который не позволяет иметь детей. как пережить это? иметь ребенка - было моей само

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 15 лет назад
й большой мечтой
Лучший ответ
Angelochek) Знаток (362) 15 лет назад
Виточка не растраивайся, в жизни бывают такие чудеса ты себе наверное даже не представляешь. Главное не отчаивайтесь и пробуйте разные методы лечения.
Остальные ответы
света Мастер (2067) 15 лет назад
я уж не знаю что за такой страшный диагноз вам поставили, но насколько я в курсе сейчас в этом деле безвыходных ситуаций не бывает... И бесплодия, которое является неизлечимым уже в современном мире не существует... Так что по врачам, сдавать анализы, лечиться и не огорчаться... и в церковь желательно сходить...
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
врачам - не верь, у меня одна знакомая в какой-то королевской клиники обследовалась, сказали безнадежно, а потом залетела ещё три аборта делала
Грустный клоун Гуру (4068) 15 лет назад
Диагноз ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ? .НЕ верьте .. ПРОБУЙТЕ, может, возможны ПЕРЕМЕНЫ ? .В ДРУГУЮ клинику .. Врачи - люди, а НЕ Бог .. МОГУТ ошибаться ..
...УДАЧИ Вам .. ПОМОЩИ близких и ЖЕЛАТЕЛЬНО в ЦЕРКОВЬ сходить ..
...На небе, Вас ЗАМЕТЯТ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ ...ПРОСИТЕ ..
Ирина Знаток (364) 15 лет назад
Надо главное не отступать и не сдаваться! Ну если шансы будут все перепробованы можно взять и маленького в род. доме или дет. доме их там столько много и каждый хочет любящую маму и папу
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 15 лет назад
Верь самой себе и не отчаяивайся! Надежда умирает прследней! Я родила на 13 году семейной жизни. А за это время медицина шагнула далеко вперед.
Оксана Елисеева Мастер (1063) 15 лет назад
В этом деле главное не отчаивать. Не опускайте руки, все возможно в этом мире. Сходите в церковь. Продолжайте лечение, расматривайте все возможные варианты. Удачи, счастья и пусть у вас все получиться.
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
смотрел по телеку
есть какая-то гора на Кавказе
с какой-то большой энегретической силой
все семьи кторые хотят и не могет иметь
детей едут туда
и даже самые безнадежные
...РОЖАЮТ.. .
не отчаивайся все у тебя будет
Хозяйка темноты Оракул (69286) 15 лет назад
успокойся и не расстраиайся сейчас много способов вылечить бесплодие и завести ребёнка но главное не зацикливайся на этом как на трагедии и я верю у тебя всё будет хорошо
андрей гузиков Гуру (4733) 15 лет назад
для начала, на самом деле, проверьте диагноз. мою знакомую за год врачи разной специализации уже трижды "похоронили" (и рак, и "разрушение клетки", и пр.) , оказалась абсолютно здоровой.
Пользователь удален Профи (630) 15 лет назад
Медецине верить нада не всегда у врачей много ложных диагнозов к стати слыхал что в москве есть башня по моему в новодевичьем тоже славится чудесами опровегая многие без надёжные диагнозы
Алла ============= Мыслитель (7921) 15 лет назад
Ну для начала действительно все стоит еще раз проверить, да и не раз. Мне тоже говорили, будут проблемы.... зато сейчас без предохранения ни-ни, попей боровую мтку, хорошая травка при любых женских болячках
Кристина Ученик (108) 15 лет назад
зНАЕШЬ ХОТЬ Я И НЕ ЗНАТОК ПРОСТО ЛИЧНО МОЙ МНЕНИЕ ЧТО ВРАЧИ ИНОГДА МОГУТ ОШИБАТЬСЯ ТЕБЕ НАДО ПОКАЗАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМИ ЕСЛИ ЭТОТ ДЕАГНОЗ ПОДТВЕРДИТСЯ ТО ТОГДА ПОСАВЕТУЙСЯ С ВРАЧАМИ МОЖЕТ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО ЧТО МОЖНО ЭТО ИЗЛЕЧИТЬ И ТВОЯ ПРОБЛЕМА ИЗСЯКНЕТ!!!!
Татьяна Иванова Мастер (1064) 15 лет назад
Надежда умирает последней. Наука идёт в перёд. Случаются чудеса. Да и врачи бывает ошибаются. А бывают просто плохие врачи. У меня были случаи в моей практике. Когда я лежала на сохранение в by акушерства и геникалогии на Пераговке. Там были девушки которым говорили, что они незабеременеют. Но однако они были беременые. Не теряйти надежды. Ищите хороших спецеалистов. А главное взаимная любовь главный помошник. Вместе вы всё преодалеете. У вас всё получится. Удачи.
Любовь Беликова Мастер (1913) 15 лет назад
Лично у меня куча заболеваний и врачи прогноз ставили - не рожать, а то ребенок чуть ли не уродом родится, а вот фиг им через пять лет родила сыночка и слава Богу здоровеньким. Так что самое главное чтобы Вы сами верили что все получится.
Елизавета Сепараева Ученик (165) 15 лет назад
Не бери в голову. Многие врачи ошибаются, одной знакомой ставили бесплодие, дочке второй год пошел. Главное верить в себя.
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Заключение одного врача-это ещё не повод приходить к такому выводу. Обследуйтесь в другом месте. Мне тоже такое говорили (больное сердце, больные почки, проблемы с позвоночником, суставами (всё с детства). Родила троих детей (рожала сама, без "кесарева"),правда пришлось и серьёзно полечиться и большую часть беременностей провести в больницах. Роды в основном были тяжёлыми. В течении всех беременностей слышала от врачей, что непременно помру и т. д. и т. п. Дети сейчас уже взрослые и вполне здоровые.
А если не можете забеременеть и поэтому не можете иметь детей, то тоже не отчаивайтесь. Дети всем по разному даются. Можно ведь усыновить или услугами суррогатной мамы воспользоваться. Знаю семью, где бабушка себе родила внука (как суррогатная мама), а дочке сына. Удачи вам!
Жанеткин Профи (593) 15 лет назад
Главное не зацикливаться на этом и верить, что все получиться.
Почаще ездить на море, оно лечит.
Моя подруга несколько лет не могла забеременеть, собирались делать операцию, перед этим она с мужем поехала на море отдохнуть, вернулась уже не одна.
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
Не верь врачам, у меня что только не находили и говорили что никогда не смогу даже забеременеть не то что выносить и родить. Сейчас сыну 15 лет. Я забеременела через месяц после начала половой жизни, а моя приятельница-врач не могла почти пять лет из-за какой-то ерунды и обследовалась и лечилась и ничего не находили, а потом само получилось, сейчас сыну 10 лет
Valide Гуру (4903) 15 лет назад
Не упускать руки, верить в себя !!!Многим ставили такие диагнозы но люди все равно рожали!! ! Даже инвалиды! У вас все будет хорошо!