Заболел жеребенок. Ложиться и переварачивается. Возможно у него колики? Что делать подскажите?

... Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Возможности вызвать ветеринара на данный момент нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8173) 7 лет назад
С коликами лучше не шутить. Свечи Бускопан можно для обезболивания. Если не помогает к ветеринару.
АлексейМыслитель (8173) 7 лет назад
Животное может погибнуть.
Хрюрик Искусственный Интеллект (182281) 7 лет назад
Колбасу.
Некоторые лингвисты конскую колбасу просто обожают.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221445) 7 лет назад
Лингвисты Вам мало чем помогут, Вызовите ветеринара!
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (105298) 7 лет назад
Переел он, дайте стакан растительного масла и ложку столовую нашатырного спирта и погоняйте по двору. Мы телят так лечим, чтобы желудок заработал. А молока пока не давать.