тошнит

Санёк Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
вчера ел креветки потом мороженое тошнит с периудом 5-30 минут!
помогите!
Дополнен 15 лет назад
добовляю рвёт и тошнит
Голосование за лучший ответ
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
выпейте маргонцовки путь вас вырвет
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 15 лет назад
Два пальца - в рот. Потом пару литров теплой воды!
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
а ты быстро выпей с литр воды - а потом пальцами вызывай рвоту - прочистишь желудок - тебе сразу же полегчает
Асик Профи (759) 15 лет назад
Два пальца в рот и все пройдет!!!
любовь Мастер (1463) 15 лет назад
вода с лимонои облегчит состояние
МУРЛЫКА Профи (657) 15 лет назад
че-нить кисленькое скушай. и выпей активированного угля 1 таб на 10 кг. вашего веса
Пользователь удален Гуру (4087) 15 лет назад
Маргонцовки слабой, еле розовой, или соду....
МЕДВЕЖОНОК Знаток (470) 15 лет назад
В аптеке есть лекарство ТРИСОЛ они хорошо помогают от тошноты.
Но вы лучше обратитесь к врачу.
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Рвоту уже поздно вызывать. Попробуй содовую воду. Прими таблетку активированного угля. Если потянет на рвоту-вырви. Еще молоко хороший антидот. И поосторожнее с морепродуктами, может быть индивидуальная непереносимость.
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
Хорошо Ренни помогает. Купи мятные оч приятненькие
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
В полторашку чють чють марганцовки и пейте залпом и к белому другу пока неплегчяет.
Elena lena Профи (943) 15 лет назад
вызвать вроча и не парется потомучто отровление пишевое
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
У вас отравление кишечное, нужно обязательно все вырвать. Затем выпить воды с солью на литр воды две столовые ложки соли и как можно больше выпить вас вырвет еще затем выпить две таблетки угля активированного и если будет резь очень сильная в животе выпить но-шпу и вызвать скорую если ничего не поможет